Subasta 0018M, Lote # 24
Lote de cristalería. Siglo XX. Consta de: licorera y hielera. Elaboradas en cristal cortado con diseños facetados y detalles en esmalte color dorado y plateado. Detalles de conservación. 39 x 28 cm (mayor). Piezas: 2 Estimado $1,800-2,500